Busfahrplan 2017/18

Unser Schulsprengel ist identisch mit dem Gebiet der Gemeinde Immenreuth.
Zur Ansicht bitte Karte anklicken.

 


Linie 1   Linie 2   (Kleinbus)

Döberein

07:15

Poppenberg 7:20

Plößberg

07:17

Schadersberg 7:30

Punreuth

07:20

   

Zweifelau

07:24

 

Rosenstraße

07:26

Linie 3   
Gabellohe (Frank) 07:30 Ahornberg 7:28

Hoflohe

07:35

       
   

ab Schule nach Kemnath

07:38


Mittagslinien

Montag

11:30   13:10

Dienstag

11.30   13:10

Mittwoch

  12.25 13:10

Donnerstag

11.30   13:10
Freitag 11.30   13:10